ГОРОД КОШЕК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» питомник курильских бобтейлов г.Чита "Taezhnyi roman" WCF
Питание кошек - корма, натуралка и так далее EmptyВс Июл 19, 2015 4:36 am автор libria

» Международная выставка кошек - "Cat*s in the snow" 19-20 декабря 2015 г.
Питание кошек - корма, натуралка и так далее EmptyВс Июл 19, 2015 4:30 am автор libria

» Котята курильского бобтейла питомник Vitom fes г.Чита
Питание кошек - корма, натуралка и так далее EmptyВс Май 03, 2015 11:31 am автор Гость

» Британская порода
Питание кошек - корма, натуралка и так далее EmptyСб Ноя 08, 2014 11:18 am автор Admin

» Знакомимся!
Питание кошек - корма, натуралка и так далее EmptyВт Ноя 04, 2014 5:30 pm автор Admin

» ПЛАН ВЫСТАВОК на 2015-16 г.г.
Питание кошек - корма, натуралка и так далее EmptyПн Сен 29, 2014 4:31 am автор Admin

» Котёнок курильского бобтейла
Питание кошек - корма, натуралка и так далее EmptyСб Сен 13, 2014 4:03 pm автор Admin

» МЯУ-ШОУ, 23 августа 2014, Благовещенск
Питание кошек - корма, натуралка и так далее EmptyВс Авг 31, 2014 11:56 am автор Admin

» Туалетный вопрос
Питание кошек - корма, натуралка и так далее EmptyЧт Июл 24, 2014 8:26 pm автор arseniya85

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Питание кошек - корма, натуралка и так далее

Участников: 4

Перейти вниз

Питание кошек - корма, натуралка и так далее Empty Питание кошек - корма, натуралка и так далее

Сообщение автор Alice Вт Июн 19, 2012 3:03 pm

Предлагаю в этой теме делиться мнениями о кормах, давать советы, задавать вопросы и т. д.  

Начну я. У меня домус-кастрат, 15 месяцев, который постоянно линяет - очень сложно было подобрать корм: чтоб был не жирный, хорошо выводил шерсть из организма (кашляет уже, скоро мальтпасту и овёс купим) и содержал нужное кол-во минералов, потому что кот кастрированный (профилактика МКБ). 
Пробовали РК для взрослых - жирный. Такие корма, как Акана, Ориджен - вообще у нас в городе не продаются. И тут "попался под руку" Санабель для взрослых котов.  Шерсть, конечно, так и осталась, но зато котик чувствует себя хорошо, всегда в форме (физ. нагрузка, конечно, тоже повлияла), стал даже меньше требовать еды: раньше он мог подойти и с громким мявканьем укусить за ногу, мол, корми меня - и так раза 4. В общем, Санабель мы хорошо перенесли. 

Ну вот и всё SmileПишите!


Последний раз редактировалось: Alice (Вс Июн 30, 2013 3:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Alice
Alice

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : г. Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание кошек - корма, натуралка и так далее Empty Re: Питание кошек - корма, натуралка и так далее

Сообщение автор kea Ср Июн 20, 2012 1:54 am

А мой кот наоборот только консервы Беркли и распробовал ))) остальные ни в какую не ест ))
сухой корм едим FELIDAE HOLISTIC CAT AND KITTEN FORMULA. правда сейчас с поставками проблема. ели Now Natural Holistic, но он мелковат для нас.

kea

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание кошек - корма, натуралка и так далее Empty Re: Питание кошек - корма, натуралка и так далее

Сообщение автор Alice Сб Июн 23, 2012 2:05 pm

Моя Вирджи порадовала меня вот чем. У нас на столе стояла тарелка с нарезанным красным перцем (который не острый, а сладкий). Вирджи прыгнула на стол и в зубах стащила перец на пол. Тут приходит мама..)) и кошь убежала, оставив перец. А теперь уже при мне - я сижу за столом, а она прыгает на стол и ест перец.
Вообще перец сладкий можно кошкам? Что-то у нас Варя овощи полюбила)


Последний раз редактировалось: Alice (Вс Июн 30, 2013 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Alice
Alice

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : г. Находка

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание кошек - корма, натуралка и так далее Empty Re: Питание кошек - корма, натуралка и так далее

Сообщение автор Ксения 1234 Пн Дек 24, 2012 11:26 am

Перец да можно но не в больших количествах.....раз в 2 недели))) у меня у самой Бритиш кот обажает перец.....Корм Акана и Ориджен продаются в магазине КотЛеопольд на Бархатной в Новом здании (Где Royal Burger)) на втором этаже)))) ну так вот расскажу о корме который ест Мой 4-ех годовалый Кастрированны Британский Кот)))) Расскажу по секрету это такая вредная Скотина ))))Берем Корм Eukanuba довольно неплохой корм.....Раньше брали Pro plan тоже неплохой корм но шерсть стала темнеть в плохую сторону начала скатываться......мне это не понравилось потому что у британцев шерсть как плюшь.....Хороший корм еще Iams он тоже от еканубы)))))) Консервы едим не все ....Это для нас Большая проблема хочется иногда в рацион коту сделать разнообразие ......Беру Ekanubu,Зоогурман,Кошачье счастье- в консервах ест с удовольствием да и качество хорошее и цена тоже.....
\
Насчет корма Компании Sanabel ну по мне ну не особый корм смотря кому как ....Первый раз когда попробовали этот корм это когда нам дали его на выставке в качестве приза около 15 килограмм)))) в Итоге мы весть этот корм скормили уличной Кошке.....Во-первых потемнела шерсть,неприятно пахло из-за рта.. кот начал линять шерсть стала блеклой и начала скатываться....Но санабелевскими лакомствами кот доволен это его любимое)))Насчет Лакомств Берем из серии MOLINA////очень хорошие....
Ксения 1234
Ксения 1234

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-09-08
Возраст : 26
Откуда : Находка

http://kseny1234@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание кошек - корма, натуралка и так далее Empty Re: Питание кошек - корма, натуралка и так далее

Сообщение автор kayla Вт Фев 18, 2014 2:54 pm

Мои сейчас такой корм едят http://zooshef.ru/products/cat_chow_sterilized_dlja_kastrirovannih_i_sterilizovannih_koshek в связи с тем, что кот кастрат, а кошь стерилизованная)

kayla

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения